Детский Сад №9. Город Луга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский Сад №9. Город Луга. » Вопросы и предложения » Всех с Празником Светлой Пасхи!!!


Всех с Празником Светлой Пасхи!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Храни Вас Бог от боли и недуга,
От умного врага и мелочного друга.
И дай Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много-много счастья!

2

Очень  хорошие  пожелания!  Жаль,  что  не заходят к нам на страничку и не почувствуют всю прелесть в этих словах, которые вдохновляют и в  пасхальные дни настоящего года!!!

3

Если бы вы знали, как я страдала по любимому , а он нарочно издевался как будто, ходил всегда под ручку со своей рыжей, а на меня ноль внимание, меня бы это все убило бы, если бы я однажды не наткнулась на сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Там я посмотрела видела, прочла отзывы и решила обратиться именно к этой сильной ворожеи, потому что большинство было о Фатиме. И я написала ей письмо на электронный ящик, в котором описала свою проблему, в ответ получила, что его не любит моя соперница, что все держится только на его чувствах, но его надолго не хватит. И ещё Фатима согласилась мне помочь магией, все сработало, ведь на второй недели мой любимый начал уделять мне внимания, а на третьей предложил встречаться. Подружки, даже сейчас говорят, что мы созданы друг для друга.


Вы здесь » Детский Сад №9. Город Луга. » Вопросы и предложения » Всех с Празником Светлой Пасхи!!!